ksofia778 Опубликовано 1 час назад #1 Опубликовано 1 час назад Здравствуйте, сегодня вечером на дороге нашла птенца горлицы, за ним охотилась кошка. Птенцу приблизительно 14-16 дней, хорошо стоит на лапках. Покормила детской кашей для первого прикорма(безлактозная, безглютеновая и тд.) насильно через шприц. В таком возрасте я кормила голубя кашей через соску, этот птенец отказывается так питаться. Подскажите, пожалуйста, нужно ли кормить его каждый час? Или нужно делать более длительные перерывы?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти