Alli.na Опубликовано Четверг в 15:15 #1 Опубликовано Четверг в 15:15 Покупали как голубого мальчика, а фиолетовая девочка. Птичкам около года ,у предполагаемой девочки как будто шелушится клюв и она стала немного агрессивной, так же проявляет чрезмерную любовь к игрушками из за этого и сомнения в поле, может это все таки 2 самца?
Натен Опубликовано 3 часа назад #2 Опубликовано 3 часа назад Добрый день! Как покупали, так и есть. Если им около года, то голубой самец, т.к. восковица синяя. У самочки гормоны, поэтому восковица потемнела, хочет на гнездо. необходимо сократить световой день, если не планируете разводить.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти