YanaSunspot Опубликовано 1 час назад #1 Опубликовано 1 час назад Добрый день. Волею случая у меня оказался слётов пустельги. Гнездо было на чердаке пятиэтажки. Родители пропали, остальные птенцы погибли, выпав из гнезда. Этот один в гнезде остался. Его ко мне и принесли. За три дня не издала ни звука. При приближении руки дерётся и кусается. Злючка! Сегодня сама стала прыгать на перчатку. Кормлю только с неё. В рационе мышки, цыплята, перепела. Начала давать перепелиные яйца.Кормление утром и вечером.Ношу её пару часов в день. Вопрос такой. Останется ли она такой же злючкой? И как долго она будет рваться с присады?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти