Spintown652 Опубликовано 1 час назад #1 Опубликовано 1 час назад Здравствуйте. У меня Корелла, самка, 4 года. Скоро я улетаю из страны надолго, и хотел бы оставить попугая в добрые руки. Проблема в том, что я переживаю и не знаю как будут ухаживать новые хозяева. За 4 года она привыкла только ко мне, другим людям не дает гладить и т.п., но подходит или сидит на головах. Больше всего переживаю из-за того, что она около пол года назад проболела и сейчас не в идеальном состоянии. Она не инвалид, но за ней нужно правильно ухаживать. Поэтому я не хочу просто так отдать знакомым или на Авито продать. В идеале я бы хотел, чтобы ее новый хозяин был орнитолог или просто человек, который заботиться о ней, так как я в достаточной мере не смог этого сделать. Мне еще говорили, что скорее всего она больше не приручится к другому человеку, и это ставит мне в еще более грустное положение. Хотели купить ей партнера но так и не сделали, а скоро уже мне придется улететь. Подскажите, пожалуйста, как правильно поступить с попугаем
Тэль Опубликовано 42 минуты назад #2 Опубликовано 42 минуты назад @Spintown652 здравствуйте! Посмотрите в ТГ группу parrotsmom_help Там очень ответственно пристраивают попугаев.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти