Оксана Волошко Опубликовано 10 часов назад #1 Опубликовано 10 часов назад (изменено) Подскажите пожалуйста можно ли на весь сезон подменять яйца голубкам? У меня голубятня небольшая, держать много нет места. А несутся и зимой и летом. Сейчас тем более нужно от вертячки провакцинировать и понять почему помет жидкий. Помогите разобраться! Не знаю в какую тему прикрепить пост. Модераторы помогитиииии) если не правильно. В Крыму сейчас у нас проблема со светом, отключают на целый день. Пожалуйста пишите вопросы и советы. Вечерами опросмотрю. Спасибо большое Изменено 10 часов назад пользователем Оксана Волошко
Zekai Опубликовано 10 часов назад #2 Опубликовано 10 часов назад (изменено) Можно, главное что бы источник кальция был всегда в доступе Изменено 10 часов назад пользователем Zekai 1
Оксана Волошко Опубликовано 9 часов назад Автор #3 Опубликовано 9 часов назад 45 минут назад, Zekai сказал: Можно, главное что бы источник кальция был всегда в доступе спасибочки. а источник кальция это что?
Zekai Опубликовано 7 часов назад #4 Опубликовано 7 часов назад (изменено) Яичная скорлупа, сепия (покрошеная). Нужно понимать, парвда, что в случае отсутствия птенцов - нестись будут чаще, чем обычно Изменено 7 часов назад пользователем Zekai
Оксана Волошко Опубликовано 7 часов назад Автор #5 Опубликовано 7 часов назад Только что, Zekai сказал: Яичная скорлупа, сепия (покрошеная) отлично. а то выбрасываю скорлупу. Спасибо большое!!!
Оксана Волошко Опубликовано 1 час назад Автор #6 Опубликовано 1 час назад 6 часов назад, Zekai сказал: Яичная скорлупа, сепия (покрошеная). Нужно понимать, парвда, что в случае отсутствия птенцов - нестись будут чаще, чем обычно Я им для того подкладываю пластиковые. Так сидят дольше и реже несуться Так же можно? Думаю лучше чем просто забрать яйца. В таком случае да, они чаще несутся
Zekai Опубликовано 1 час назад #7 Опубликовано 1 час назад 38 минут назад, Оксана Волошко сказал: Так сидят дольше и реже несуться Голуби обычно сидят на яйцах 22 дня, потом бросают. Если яйца поддельные, но птенцов не будет, и значитс ледующая кладка может быть буквально через месяц, с птенцами же, они их будут полтора мсяца растить и потом еще как минимум месяц перерыва перед следующей кладкой (может и больше)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти