Ольга Zub Опубликовано 7 часов назад #1 Опубликовано 7 часов назад Доброго дня! Нашли выпавшего птенца из гнезда. Само гнездо не нашли. Пришлось оставить ради безопасности. У нас уже 5 сутки. Почти оперился за это время и начал летать. По интернету нашли как кормить. А сейчас подрос он а мы не можем определить что за птичка. Вроде воробей, и не воробей, грудка в пятнышко... Фото в интернете пишет канарейка, а я сомневаюсь
Рекомендуемые сообщения