Мари-Луна Опубликовано вчера в 18:06 #1 Опубликовано вчера в 18:06 Здравствуйте.Заводчик у которого покупали попугая сказал, что мальчик сто процентов))у меня был мальчишка Гарри,брала когда ему было 7 месяцев и повадки мальчика знаю.Этот малыш 2.5 месяца и он Альбинос,когда начинают проявляться половые признаки у Корелл?Меня терзают сомнения что это пацан)
Denis Korchagin Опубликовано 4 часа назад #2 Опубликовано 4 часа назад Если попугайчик самец, то петь и ставить крылышки сердечком он может начать после 3-4 месяцев.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти