Мари-Луна Опубликовано 6 часов назад #1 Опубликовано 6 часов назад Добрый день!Два дня назад привезли домой друга Корелла Альби,малышу 2.5 месяца мальчишка.Читала ,что у всех адаптация проходит по разному,но мне почему то кажется,что наша птичка перепутала день с ночью.Вечером он активничает в клетке,днём кемарит время от времени)может так у него проходит адаптация,вчера вечером решили что пора ему спать,выключили свет и включили маленький светильник,у него случилась целая истерика,он начал паниковать и метаться по клетке, кричать,до этого молчал, за два дня два раза чирикнул.Птица не хочет спать без света,как поступить не знаю,ночь спал со включенным светильником.Подскпжите как быть.
Denis Korchagin Опубликовано 1 час назад #2 Опубликовано 1 час назад Пока нужно оставить самое минимальное ночное освещение, чтобы попугайчик перестал бояться на новом месте.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти