Katrin1234 Опубликовано 18 июня #1 Опубликовано 18 июня Подскажите , как еще помочь . Голубь намотал себе волосы на лапку. Волосы убрала . Оброботала хлорекседином и левомеколью. Но палец опух ( как на фото) , лапку поджимает . При ходьбе плохо стает на лапу , хромает. Это должно пройти или нужно еще что то делать ? Левомеколью мажу раз в день
Викуся-15 Опубликовано 18 июня #2 Опубликовано 18 июня Нитки поддеть и разрезать! Затем снять. Иначе есть опасность некроза
маленький принц Опубликовано 18 июня #3 Опубликовано 18 июня про нитки на пальчиках читайте СРОЧНО ptic.ru/forum/viewtopic.php?id=5098
Katrin1234 Опубликовано 19 июня Автор #4 Опубликовано 19 июня @маленький принц палец не темнеет , но он загибает его не так как надо , и постоянно поджимает лапку. Мажу только левомеколью . Может сменить мазь , троксевазин мащь советуют еще , что скажете ? Кушает , но видимо ему очень больно . Сколько дней примерно востанавливантся палец ? 1
маленький принц Опубликовано 19 июня #5 Опубликовано 19 июня 27 минут назад, Katrin1234 сказал: троксевазин мащь советуют еще , что скажете ? троксерутин/троксивазин дополнительно для улучшения кровообращения покажите пожалуйста пальчик с ладонной стороны СОХРАНИТЬ ПАЛЕЦ и Здоровья Вашему голубю!
Katrin1234 Опубликовано Понедельник в 21:19 Автор #6 Опубликовано Понедельник в 21:19 @маленький принц он его загибает в обратную сторону , я так понимаю не чувствует палец , раз не выпрямляет его
маленький принц Опубликовано Вторник в 03:05 #7 Опубликовано Вторник в 03:05 как чернота пройдёт нужно будет шину
Викуся-15 Опубликовано Вторник в 05:32 #8 Опубликовано Вторник в 05:32 8 часов назад, Katrin1234 сказал: не чувствует Вы сняли нитку?
Katrin1234 Опубликовано 1 час назад Автор #9 Опубликовано 1 час назад @Викуся-15 да @маленький принц не проходит пока чорнота , постоянно поджимает лапу , хромает при ходьбе
маленький принц Опубликовано 54 минуты назад #10 Опубликовано 54 минуты назад с ладонной стороны черноты нет?
Викуся-15 Опубликовано 53 минуты назад #11 Опубликовано 53 минуты назад 42 минуты назад, Katrin1234 сказал: да Отлично! Вчера пыталась поймать гулю, но не вышло... Лапа перемотана ниткой с привязанной к ней палкой... Бедная гуля, ходит хромает, палка за все цепляется и ее клюют свои же братья/сестры.... Бедолага...
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти