Katrin1234 Опубликовано Четверг в 08:37 #1 Опубликовано Четверг в 08:37 Подскажите , как еще помочь . Голубь намотал себе волосы на лапку. Волосы убрала . Оброботала хлорекседином и левомеколью. Но палец опух ( как на фото) , лапку поджимает . При ходьбе плохо стает на лапу , хромает. Это должно пройти или нужно еще что то делать ? Левомеколью мажу раз в день
Викуся-15 Опубликовано Четверг в 10:15 #2 Опубликовано Четверг в 10:15 Нитки поддеть и разрезать! Затем снять. Иначе есть опасность некроза
маленький принц Опубликовано Четверг в 15:44 #3 Опубликовано Четверг в 15:44 про нитки на пальчиках читайте СРОЧНО ptic.ru/forum/viewtopic.php?id=5098
Katrin1234 Опубликовано Пятница в 15:07 Автор #4 Опубликовано Пятница в 15:07 @маленький принц палец не темнеет , но он загибает его не так как надо , и постоянно поджимает лапку. Мажу только левомеколью . Может сменить мазь , троксевазин мащь советуют еще , что скажете ? Кушает , но видимо ему очень больно . Сколько дней примерно востанавливантся палец ? 1
маленький принц Опубликовано Пятница в 15:36 #5 Опубликовано Пятница в 15:36 27 минут назад, Katrin1234 сказал: троксевазин мащь советуют еще , что скажете ? троксерутин/троксивазин дополнительно для улучшения кровообращения покажите пожалуйста пальчик с ладонной стороны СОХРАНИТЬ ПАЛЕЦ и Здоровья Вашему голубю!
Katrin1234 Опубликовано 1 час назад Автор #6 Опубликовано 1 час назад @маленький принц он его загибает в обратную сторону , я так понимаю не чувствует палец , раз не выпрямляет его
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти