МАККА Опубликовано Воскресенье в 21:52 #46 Опубликовано Воскресенье в 21:52 @Swanheart а коробочку на чистенькую нельзя заменить?
Swanheart Опубликовано Воскресенье в 22:16 Автор #47 Опубликовано Воскресенье в 22:16 Коробка будет завтра. Уборка 2 раза в день. С новеньким все ок. Из шприца покормили 4 раза. 2
маленький принц Опубликовано Понедельник в 15:00 #48 Опубликовано Понедельник в 15:00 17 часов назад, Swanheart сказал: для лучшего роста перьев в корм кормящим усыновителям мелкую чечевицу
Swanheart Опубликовано Вторник в 14:56 Автор #49 Опубликовано Вторник в 14:56 Если что с мелочью все ок. Седня будут фото. Сам заболел на аугментине терь сам сижу!нехило так продуло шею....
маленький принц Опубликовано Вторник в 16:58 #50 Опубликовано Вторник в 16:58 @Swanheart ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!
Swanheart Опубликовано вчера в 18:38 Автор #51 Опубликовано вчера в 18:38 Вчерашнее фото Это сегодня мы такие 2
SpasibkoEI Опубликовано 5 часов назад #52 Опубликовано 5 часов назад @Swanheart Пупсики! Повезло им🐦😍 1
Swanheart Опубликовано 1 час назад Автор #53 Опубликовано 1 час назад Коробки опять хона мы вылазит бегаем. Рук не боимся. 1
МАККА Опубликовано 44 минуты назад #54 Опубликовано 44 минуты назад @Swanheart для таких маленьких птенов можно лоток кошачий ..есть большие с высокими бортиками ..и мыть удобно и в нём 3 гули даж спокойно поместятся)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти