МАККА Опубликовано Воскресенье в 21:52 #46 Опубликовано Воскресенье в 21:52 @Swanheart а коробочку на чистенькую нельзя заменить?
Swanheart Опубликовано Воскресенье в 22:16 Автор #47 Опубликовано Воскресенье в 22:16 Коробка будет завтра. Уборка 2 раза в день. С новеньким все ок. Из шприца покормили 4 раза. 2
маленький принц Опубликовано вчера в 15:00 #48 Опубликовано вчера в 15:00 17 часов назад, Swanheart сказал: для лучшего роста перьев в корм кормящим усыновителям мелкую чечевицу
Swanheart Опубликовано 3 часа назад Автор #49 Опубликовано 3 часа назад Если что с мелочью все ок. Седня будут фото. Сам заболел на аугментине терь сам сижу!нехило так продуло шею....
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти