МАККА Опубликовано Воскресенье в 21:52 #46 Опубликовано Воскресенье в 21:52 @Swanheart а коробочку на чистенькую нельзя заменить?
Swanheart Опубликовано Воскресенье в 22:16 Автор #47 Опубликовано Воскресенье в 22:16 Коробка будет завтра. Уборка 2 раза в день. С новеньким все ок. Из шприца покормили 4 раза. 2
маленький принц Опубликовано вчера в 15:00 #48 Опубликовано вчера в 15:00 17 часов назад, Swanheart сказал: для лучшего роста перьев в корм кормящим усыновителям мелкую чечевицу
Swanheart Опубликовано 2 часа назад Автор #49 Опубликовано 2 часа назад Если что с мелочью все ок. Седня будут фото. Сам заболел на аугментине терь сам сижу!нехило так продуло шею....
маленький принц Опубликовано 8 минут назад #50 Опубликовано 8 минут назад @Swanheart ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти