Натен Опубликовано Воскресенье в 12:04 #1 Опубликовано Воскресенье в 12:04 Всем доброго дня! Увидела в интернете эту чудесную птицу и очень хочется приобрести друга - пирруру. Столкнулась с такой ситуацией, что вся видео информация есть только на ютуб, у нас он не показывает (ни с какими прогами). Может я просто не там ищу? Хочется именно из информационного видео узнать о тонкостях пиррур, т.к. это более наглядно. Все видео, что находила просто молчаливый секундный ролик. Ещё вопрос, возможно ли содержание пиррур и выставочных волнистых попугаев. Есть шанс, что они могут подружиться? Оба попугая самцы и ещё до полугода
Лилит Опубликовано вчера в 09:59 #2 Опубликовано вчера в 09:59 @Натен, а какую информацию Вы хотите получить в видео? Попугаи птицы настроения, они не действуют шаблонно, если кто-то захочет снять, как попугай грызёт раритетное бюро из ценных пород дерева, то попугай живо заинтересуется камерой, и прилетит отгрызать пальцы, а звуки того, как они будут вопить в 5 утра, приветствуя новый день, ни один блогер Вам не заснимет Видео не может быть более наглядным априори, поскольку не может охватить аспектов существования с птицей даже в отдельно взятом доме. Для этого и существуют форумы и общение текстом между людьми с разным опытом содержания, чтобы осветить множество вопросов с разных точек зрения. Пиррура и выставочный волнистый птицы разных весовых категорий. Пирруры не просто крупнее, они более активны, более территориально агрессивны. Теоретически, маленький выкормыш может подружиться с птицами, которые появились в доме раньше него. Практически - его этапы взросления могут принести сюрпризы, и они не обязательно будут приятными.
Натен Опубликовано вчера в 13:00 Автор #3 Опубликовано вчера в 13:00 @Лилит спасибо за ответ. Просто очень мало информации про них, именно от владельцев. А хочется всё таки знать обо всех таких сюрпризах. Хочется ответственно подойти к этому шагу, а не только из-за красоты заводить.
Лилит Опубликовано 4 часа назад #4 Опубликовано 4 часа назад @Натен, это концентрат энергии и позитива, шкодливости и интереса к общению, громкости до невыносимых звуков, но со способностью к имитации. Уговорить его посидеть потише, пока Вы работаете или учитесь - нет. Ему понравится новая шишка, но не исключено, что лущить он её будет только сидя на Вас, даже когда Вам будет совершенно не до этого. Но это всё очень индивидуально, очень. Маленькие выкормыши - чудо какие милые и нежные, и будут спать под подбородком. Но они вырастают. Что ему может не понравится, он выскажет, тяпнув Вас за то же ухо, под которым он и сидит. Кусают они, кстати, очень знатно, рассекают ткани до крови. Конечно все мы вкладываемся в обучение. Но они мыслят иначе, чем поддающиеся дрессуре собаки.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти