em_me4ti Опубликовано 18 июля, 2007 #1 Опубликовано 18 июля, 2007 У меня живёт 4-х летний самец розовощёкого неразлучника, и он живёт один уже около 3-х лет. Вот хочу ему девочку взять, но возникают у меня сомнения: а приживётся ли она? Как он её воспримет? Не заклюёт ли? Как лучше знакомить птиц?И ещё вопрос, можно ли к розовощёкому подсаживать неразлучника Фишера или маскового?
Archie Опубликовано 20 июля, 2007 #2 Опубликовано 20 июля, 2007 Мы брали своему мальчику (3,5 года) девочку более молодую, пятимесячную; совсем молодого птенца сразу подсаживать нельзя, лучше поискать более взрослую птицу. А наших сначала посадили в разные клетки, а через несколько дней стали выпускать летать вместе, они очень быстро привыкли друг к другу, хотя самочка (а не самец!) первое время проявляла некоторую агрессию, лапы все время кусала самцу. Но наш Мариш не все всегда жил в одиночестве, только последний год. А сейчас у них подрастают птенцы, отношения наладились
ElenaM Опубликовано 20 июля, 2007 #3 Опубликовано 20 июля, 2007 В этом разделе были похожие темы - поищите. К сож-ю, сейчас не могу подсказать подробнее.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти