Nutellla Опубликовано 10 июня Автор #91 Опубликовано 10 июня Еще я ей заказала голубиный камень, не знаю для чего он, но у Чендлера был, витамины ей нужно какие-то в поилку? Вот такой 2
маленький принц Опубликовано 10 июня #92 Опубликовано 10 июня покажите на планшете видео с купающимися голубями 1 час назад, Nutellla сказал: @маленький принц я и плескала и заманивала она подходит и видит, но наотрез отказывается , а потом смотрит на меня типо говорит- «тебе надо ты и купайся» и улетает. Она меня вообще не любит, дерется как на ринге😂 46 минут назад, Nutellla сказал: Еще я ей заказала голубиный камень, не знаю для чего он, разломав на крупные куски в отдельную кормушку с песком и камушками (если RIO то с красной крышкой не с зелёной) 48 минут назад, Nutellla сказал: витамины ей нужно какие-то в поилку? можно https://www.mybirds.ru/forums/topic/130754-vitaminy-i-golubi/ 1
Nutellla Опубликовано 10 июня Автор #93 Опубликовано 10 июня @маленький принц точно, завтра так и сделаю, я же ей показывала как голуби клюют зерно и вон кушает сама, а то одна в рот и две мимо было 😂 теперь всё в топку идет, сейчас она уже полетела на место сна и на меня смотрит, ждет когда я уйду, а не тут-то было, лекарства на подходе 😅 витаминчики ей ни какие не заказать? Еще одна проблемка в субботу будет, я утром уеду рано очень в другой город с крысой на операцию, антиб она пьет в 9 утра, а я уеду и в 6:30/7 меня дома уже не будет, если я дам антибиотик раньше ничего страшного? 1
маленький принц Опубликовано 10 июня #94 Опубликовано 10 июня 4 минуты назад, Nutellla сказал: витаминчики ей ни какие не заказать? почитайте тему https://www.mybirds.ru/forums/topic/130754-vitaminy-i-golubi/ (радостин лучше НЕ давать были плохие отзывы) 5 минут назад, Nutellla сказал: Еще одна проблемка в субботу будет, я утром уеду рано очень в другой город с крысой на операцию, антиб она пьет в 9 утра, а я уеду и в 6:30/7 меня дома уже не будет, если я дам антибиотик раньше ничего страшного? главное суточная доза
маленький принц Опубликовано 10 июня #96 Опубликовано 10 июня на всякий случай ещё раз напомните какие сейчас лекарства даёте
Nutellla Опубликовано 10 июня Автор #97 Опубликовано 10 июня @маленький принц Нистатин, амоксиклав и гепатовет Голубку больше не колю, держит тепло сама, с аппетитом все норм, истощения нет сильного, просто худенькая, вес 180/190 Витамины заказала юнитабс Развалилась крошка)) 3
Nutellla Опубликовано 11 июня Автор #99 Опубликовано 11 июня Извиняюсь за наверное глупый вопрос, но я уточню… просо можно желтое голубю? Не вареное, обычное просо, в зерно смеси. Прочитала что оно окисляется в зобу 🫣 1
rina-maxus Опубликовано 11 июня #100 Опубликовано 11 июня @Nutellla да, конечно))) моя , если положу, то только его и выныривает))) и жёлтое и чёрное😅 Пшено нельзя сырое, а просо, конечно, можно)))) 2
Nutellla Опубликовано 11 июня Автор #102 Опубликовано 11 июня Все это время был прекрасный помет, сейчас увидела вот это, что про что не понятно
rina-maxus Опубликовано 11 июня #103 Опубликовано 11 июня @Nutellla знаете, я замечаю такое на фоне хорошего помета, когда моя нахлебается воды))) такая некая разовая акция после питья, а потом в норму приходит) не знаю надо ли паниковать, но я не вижу в этом проблемы) может зря и какая-то причина должна быть, что излишняя вода не всасывается в кишечнике, а выходит)
Nutellla Опубликовано 12 июня Автор #104 Опубликовано 12 июня @rina-maxus Я просто после Чендлера паникер, я помню как у него то хороший, то плохой попет, хочется благоприятного исхода для неё, вчера конечно ооочень жарко было, выпила воды она конечно больше чем обычно 1
Nutellla Опубликовано 13 июня Автор #105 Опубликовано 13 июня Какашки наладились) Моника и ее помет 😁 2
Nutellla Опубликовано 13 июня Автор #107 Опубликовано 13 июня @rina-maxus Как цапля, «ноги» от ушей 😁 1
МАККА Опубликовано 13 июня #109 Опубликовано 13 июня @Nutellla а это точно Моника?) мне каж.что это Моня 1
rina-maxus Опубликовано 13 июня #110 Опубликовано 13 июня @МАККА @Nutellla мне кажется девочка))))) 1
Nutellla Опубликовано 13 июня Автор #111 Опубликовано 13 июня @МАККА @rina-maxus Мне тоже кажется девочка, у неё лицо другое, был Чендлер и там было видно что мужик, а эта ну прям девчушка 1
МАККА Опубликовано 13 июня #112 Опубликовано 13 июня у меня самец на таких лапах\длинных\ у самки покороче точно такой же -долговязый 1
Nutellla Опубликовано 14 июня Автор #114 Опубликовано 14 июня Моника . пьет лекарства 12 дней, выглядит хорошо, выглядит хорошо, помет отличный, витаминчики сегодня пришли и начну ей давать в поилку, летает отлично, хвост длиннее, фаршируется самостоятельно зерном, на меня огрызается, улетает и терпеть не может♥️ пока продолжаю все тоже самое (нистатин, амлксициклин, гепатовет) сколько ей еще пить антиб? 2
Nutellla Опубликовано 15 июня Автор #115 Опубликовано 15 июня Добрый вечер, вес птички 215гр, нистатин теперь по 1/6 -2 раза в день? 2
Nutellla Опубликовано 15 июня Автор #117 Опубликовано 15 июня @Zekai это пол таблетки растворить можно в 1 мл и за два приема споить? Правильно?
Ольга_с Опубликовано 15 июня #118 Опубликовано 15 июня @Zekai @Nutellla Если вес больше 200 го два раза по 1/6 тб, т.е. 1/3 в день
Nutellla Опубликовано 15 июня Автор #119 Опубликовано 15 июня @Ольга_с Спасибо большое, сколько ей пить лекарства примерно по времени, завтра две недели
Zekai Опубликовано 15 июня #120 Опубликовано 15 июня 55 минут назад, Ольга_с сказал: Если вес больше 200 го два раза по 1/6 тб, т.е. 1/3 в день Не вижу смысла если честно, я спаивал по 1/4 ~3 недели на всех, передозировать его сложно. У двух жффект был хороший
rina-maxus Опубликовано 15 июня #121 Опубликовано 15 июня @Nutellla после окончания антибиотика еще примерно мы пропивали Нистатин)
Nutellla Опубликовано 15 июня Автор #122 Опубликовано 15 июня @rina-maxus Я просто не знаю сколько ей антибиотик пить 😁 навредить не хочется) я все продолжаю 1
rina-maxus Опубликовано 15 июня #123 Опубликовано 15 июня @Nutellla принц обычно средний курс назначает, если попал в чувствительность, то 21 день. а вообще если подозрение на микоплазмоз, то курс 6 недель. лучше ничего самостоятельно не отменять, дождитесь принца))) 1
Nutellla Опубликовано 15 июня Автор #124 Опубликовано 15 июня @rina-maxus Неее, я даже и не думала) Буду давать столько сколько нужно 😁 Просто крысам дают не менее месяца 🤣 а вот по голубям я не спец
rina-maxus Опубликовано 15 июня #125 Опубликовано 15 июня @Nutellla из-за высокого метаболизма, да)))) 2
Nutellla Опубликовано Четверг в 14:37 Автор #126 Опубликовано Четверг в 14:37 Всем привет. Моника. растет, с каждым днем все красивее ❤️, кушает хорошо, много летает по балкону и вносит хаос😂 таблетки по весу рассчитываю, выглядит выздоравливающей, ну и в целом у неё все хорошо) 1
маленький принц Опубликовано Пятница в 20:08 #127 Опубликовано Пятница в 20:08 В 15.06.2026 в 23:55, Nutellla сказал: сколько ей пить лекарства примерно по времени, завтра две недели лучше довести до трёх недель после окончания антибиотика нистатин ещё неделю 2
Zekai Опубликовано Пятница в 20:25 #129 Опубликовано Пятница в 20:25 Да ну, стройная, как цапля, птица. 1
МАККА Опубликовано Пятница в 21:30 #130 Опубликовано Пятница в 21:30 надо у Торкут спросить чтоб посмотрел) @Zekai
Nutellla Опубликовано 12 часов назад Автор #131 Опубликовано 12 часов назад Добрый день, завтра у нас 3 недели антибиотика, девчонка хороша, много летает, выпускали по комнате, все отлично, на балконе постоянно летает, перелетает, в руки не дается, дать лекарства конечно уже тяжело, удирает по полной, окна знает, с зеркалами познакомлена, кушает зерно самостоятельно, хвост длинный, помет хороший. До 30-того даю тогда нистатин и рано утром при кормлении голубей буду тогда открывать окошко) 1
Nutellla Опубликовано 2 часа назад Автор #133 Опубликовано 2 часа назад @маленький принц послезавтра (после окончания антибиотика) продолжать давать гепатовет еще неделю или только нистатин?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти