Риччи малыш Опубликовано 1 июня #1 Опубликовано 1 июня (изменено) Подскажите пожалуйста, что с крыльями нам 3 месяца. Летает очень хорошо, ручной и активный. Нам сказали что это мальчик. Изменено 1 июня пользователем Риччи малыш
Denis Korchagin Опубликовано 4 июня #2 Опубликовано 4 июня Ждите линьку на 1 год. Если крылышки лишатся перлушек - тогда это мальчик, иначе - девочка. 1
Риччи малыш Опубликовано 4 июня Автор #3 Опубликовано 4 июня Спасибо большое за информацию. А то что перья волнами это не страшно? И на хвосте на одной стороне они как-будто слиплись.
Риччи малыш Опубликовано 4 июня Автор #4 Опубликовано 4 июня Подскажите пожалуйста еще такой вопрос, когда им нужна лампа и какая?
Denis Korchagin Опубликовано 4 июня #5 Опубликовано 4 июня Это попугайчик перлового окраса, который перелиняет в серого природника если мальчик. Вероятно нужно предоставить ему ванночку для купания, чтобы перья не слипались. А лампу - нужно брать именно предназначенную для птиц, те что для рептилий брать нежелательно. 1
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти