Syringa Опубликовано 1 июня #1 Опубликовано 1 июня Подобран две недели назад взрослый молодой голубь. Сидел неподвижно, не убегал. При осмотре обнаружилось небольшая рана под глазом, обработала. Над одним глазом в углу за верхним веком и на другом глазу в переднем углу глаза, тоже далеко под веком образования плотные в виде шарика размером с зерно перламутрового цвета. Сидят плотно, покрыты слизистой оболочкой, не увеличиваются и не уменьшаются. На гной не похоже. Выделений в глазах нет, хотя кажется дискомфорт он испытывает. Образования видны, если сильно отодвинуть веко. Еще проблема с лапой. Не могу поняь - о ли равма о ли заболевание кись опухшая, не насупае, горячая. Похоже на равму сусава. Даю ципрофлоксацин и в глаз неванак (были прописаны одной сороке с очень похожей проблемой, вроде помогло). Никаких изменений ни в глазах ни в лапе не происходит. Крое зажившей ранки под глазом. Поме хороший, ест вроде нормально, но упитанность плохая. Лежит в основном. Видимо лапа болит. Все остальное по телу нормальное. Похоже еще и локтевой сустав начал опухать Что это в глазах и почему лапа совсем не заживает? Лечу не так?
маленький принц Опубликовано 1 июня #2 Опубликовано 1 июня (изменено) Фото не в фокусе 😞 Попробуйте сфотографировать через приложение Моя Лупа Покажите ножки с ладонной стороны тоже Других распухших суставов нет? Осмотрите всё тело под перьями особое внимание на голову попу и конечности нет ли шишек СОХРАНИТЬ ГЛАЗА И ЗРЕНИЕ и Здоровья Вашему голубю! Изменено 1 июня пользователем маленький принц
Syringa Опубликовано 1 июня Автор #3 Опубликовано 1 июня осмотрела внимательно , только что описала есть. На суставный сальм не похоже, кисть как будто повреждена в суставе. Отек общий. Попробую но снимать очень неудобно одной
маленький принц Опубликовано 1 июня #4 Опубликовано 1 июня 9 часов назад, Syringa сказал: Попробую но снимать очень неудобно одной ждём
Syringa Опубликовано 15 часов назад Автор #5 Опубликовано 15 часов назад Лучшего снимка не получилось. Образование довольно далеко под веком, даже не под веком а где-то далеко на краю глазницы. На одном глазу образование уменьшилось и как бы окостенело в виде двух точек размером меньше проса. Хуже всего, что глаз перестает видеть и усыхает. Скорее всего, будет потерян. Капаю ципролет, корнергель. Даю амокси, т.к. и лапа еще плохо заживает. Второй глаз нормальный. Не знаю, что делать
маленький принц Опубликовано 2 часа назад #6 Опубликовано 2 часа назад 13 часов назад, Syringa сказал: Хуже всего, что глаз перестает видеть и усыхает. Скорее всего, будет потерян @Syringa и чего Вы четыре недели ждали чтобы написать это спустя месяц а не как проблема возникла? почему сразу на форум не написали? 13 часов назад, Syringa сказал: Не знаю, что делать @Syringa Вы сейчас спустя месяц спрашиваете? 13 часов назад, Syringa сказал: Лучшего снимка не получилось за четыре недели Вы не попытались сфотографировать получше? 🤦♂️ 13 часов назад, Syringa сказал: Не знаю, что делать 🤦♂️ сделать блин фото и связаться c @Zosia СРОЧНО а не ещё через четыре недели 13 часов назад, Syringa сказал: лапа еще плохо заживает. фото блин где?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти