Перейти к содержанию
Партнеры
Место для вашей рекламы

 

Голубь плохо летает , плохой помет


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Добрый день. Голубь дался в руки , очень плохо летает. Сам покушал , но помёт плохой. Ззади перья от поноса грязные. Сидит не активен, только иногда зерно ест 

IMG_7721.jpeg

IMG_7713.jpeg

Изменено пользователем Lovuor
Опубликовано

На всякий случай СРОЧНО споить 0.3 мл инъекционного глюконата 

Через час а случай отравления СРОЧНО смекту или иной сорбент

 

ВНОВЬ ЛЕТАТЬ и Здоровья Вашему голубю! :fly:

Опубликовано (изменено)
2 часа назад, Lovuor сказал:

IMG_7713.jpeg

 

 

У вас корм контактирует с пометом, я бы не удивился что у него там челый зоопарк микобактерий.

 

И вы уже не первый раз - где осмотр по памятке?

Изменено пользователем Zekai
Опубликовано


@маленький принц забрала его вчера вечером , сегодня состояние такое же как вчера . С коробки не хочет вылетать . Кушает не активно. Зачем ему глюконат ? Есть ентеросгель , подойдет ? Сколько споить нужно и как розводить ?  

IMG_7723.jpeg

Опубликовано

Энтеросгель в шприц 2 мл оставив место для воды добрать воды и споить давая отдышаться после глотка

Энтеросгель давать три дня утром и вечером 

Опубликовано

@маленький принц сколько мл геля набрать в шприц ? Кальций глюконат отменить ? В скринах то что есть дома 

IMG_7726.jpeg

IMG_7725.jpeg

@маленький принц наверное этот голубь прилетал уже несколько дней со стаей, сидел отдельно , другие его толкали клевали. Вчера только поймала. Если бы отравление он смог бы так долго летать ? Около недели прилетал и сидел , иногда ел . Если не отравление , то что может быть ? Нужны анализи ? 

Сидел постоянно отдельно , нахохлившись . Вчера так и не подлетал к еде . Зерно ест по чуть чуть , но не упитанный киль . Голубь чем то болеет , наверное. Соплей нет , хрипов тоже . 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

    • Lovuor

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2026

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.