Перейти к содержанию
Место для вашей рекламы

 

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Подобрали ястреба. Сидел в поле. Летать не может только бьёт крыльями о землю. На протяжении недели живёт в оборудованной для него хоз постройке. Кормим принудительно мясом курицы, зайца, печенью утки. Поим принудительно со шприца. За неделю съел три мыши. Мышей ест сам без принуждения. Возили к ветеринару. Осмотрели сказали на ощупь целый. Переломов нет. Внешних повреждений нет. Вкололи иммуностимулятор и антибиотик. На протяжение этой недель даём антибиотик один раз в день. Улучшений нет. Как ещё можно помочь птице? Что скорректировать в питании? Можно ли определить вид? 
 

вес 1200

6213e396af7ee1951ed9908033484518.jpeg

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.