Перейти к содержанию
Место для вашей рекламы

 

Корелла заболел?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, не могу понять, что с кореллой. Птице 4 год, мальчик. Последние 3 дней 

хохлится, 2 дня из 3 сидит под лампой накаливания с возможностью отойти от света. Кушает хорошо: каши (рис, овес) - запаренные. Вода ежедневно меняется. Фрукты, овощи, пророщенная трава входят в рацион. Сухой корм не давала последнюю 1 неделю, из-за как мне показалось проблемы с клювом. Обошлось. Сегодня вернула тот же сухой корм. 

Помет нормально, не жидкий, обычного цвета.  Я не могу понять, что с птицей?! Попугай нигде не ударялся, ручной, находятся под присмотром. Напишите, что нужно сделать? Как помочь птичке!??

Фото помёта прилагаю( помет во время написания этого поста)

IMG_2025_12_25_23_17_39_8255826460704378859634.jpg

IMG_20251225_231317_889.jpg

 

IMG_20251225_232509_562.jpg

Изменено пользователем Марияпи

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.