Ася1.2 Опубликовано Пятница в 17:39 #1 Опубликовано Пятница в 17:39 Всем привет ! Два месяца назад купила попугая кореллу , сейчас более менее привык к нам но все же не доверяет , шипит . Вообще не чирикает так редко очень, сама лишний раз не тревожу , в день пару раз подхожу разговариваю . Часто начал дрожать и о сень часто чешет себя . Кушает , пьет хорошо . Еще мне кажется у него пухоеды , кто знает хорошие капли от паразитов ?!
Виталий T Опубликовано Пятница в 19:51 #2 Опубликовано Пятница в 19:51 @Ася1.2, без "мне кажется", сначала установите факт наличия паразитов.
Дабб1 Опубликовано 2 часа назад #3 Опубликовано 2 часа назад @Ася1.2 , здравствуйте. Нужно взять птицу в руки и как следует ее осмотреть на предмет похопероеда. Просто так птиц не обрабатывают, только строго по факту наличия паразитов, т к препараты токсичны.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти