Перейти к содержанию
Место для вашей рекламы

 

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

У мужа на работе сыч врезался в стекло и плашмя упал на бетон, выглядел будто не выживет. Забрали домой, посадили в большую клетку, пришел в себя, осмотрели, все целое, совершенно не агрессивный, но шугливый (но как прочитала домовые сычи такие и есть), по комнате летал, но как будто устает или не хочет летать, и задалась вопрос, а в друг это птенец, можете подсказать птенец или уже взрослый, и можно ли как-то определить пол? И если есть у кого меню для них, чтобы приобрести все необходимое и кормить нужным количеством. А то имела дело только с попугаями птенцами и взрослыми из плохих рук 

IMG_3798.jpeg

IMG_3797.jpeg

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.