smolenov Опубликовано 13 декабря Автор #91 Опубликовано 13 декабря 50 минут назад, маленький принц сказал: что перепутали? Zosia писала а/б пропить 8 дней, если не пропили, а я подумал это витамины а б.. а это антибиотики имелось ввиду.. я просто не сразу схватываю но это что-то другое, я ее не прошивал же. Вообще не трогал, она сначала "цвела", влага, трещины, а потом сохнуть начала. В общем надеюсь пациент проживёт долго и счастливо. 1
smolenov Опубликовано 14 декабря Автор #92 Опубликовано 14 декабря ещё волнует вопрос по поводу карантина, пока держу его отдельно, поилка, кормилка, жилплощадь у него своя.
маленький принц Опубликовано 15 декабря #93 Опубликовано 15 декабря сначала дождитесь пока чернота отвалится какой именно вопрос? как омертвелая косточка в крыле? ещё не вывалилась?
smolenov Опубликовано 16 декабря Автор #94 Опубликовано 16 декабря В 15.12.2025 в 10:38, маленький принц сказал: какой именно вопрос? вопрос карантина, изоляции от других товарищей. В 15.12.2025 в 10:38, маленький принц сказал: как омертвелая косточка в крыле? ещё не вывалилась? уже отваливалась, а его попытки летать доделали дело Что касаемо опухоли, то она висела на соплях, я потянул и она легко поддалась. Как и просили сделал разрез, после разреза из неё пошёл неприятный запах. Интересно было бы послушать, если узнаете что-то и вообще любая информация по этой фиговине. 1
Zosia Опубликовано 18 декабря #96 Опубликовано 18 декабря Ну, усохшие меланомы тоже имели такую ячеистую структуру посте отторжения. Неприятный запах- при некрозе опухоли он и будет. Хорошо что само отторглось. Карантин - если птица с улицы- 40 дней. Если "своя" ,но после болезни- 14 дней. 1
маленький принц Опубликовано 8 часов назад #98 Опубликовано 8 часов назад УРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а как крыло?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти