Перейти к содержанию
Место для вашей рекламы

 

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

раствор готовить по инструкции на упаковке

22 минуты назад, smolenov сказал:

я купил сухую крапиву, а как её попроще приготовить для голубя, и сколько в поилку, я там что-то не совсем понял. Подскажите пожалуйста

 

Опубликовано
1 час назад, маленький принц сказал:

раствор готовить по инструкции на упаковке

ну здесь я разобрался, сам настой по инструкции делаю. Далее там написано "внутрь настрой применяют по 1 столовой ложке 3-4 раза в день за 30 мин до еды"

А на голубином как, полностью вместо воды? или если добавить в поилку, то сколько. Вот это меня сбило с толку.  

Опубликовано

дайте разбавленный пополам раствор в поилку

дело в том что при долгих уколах цефтриаксона может страдать сворачиваемость крови а витамин K1 содержащийся в крапиве и подорожнике улучшает сворачиваемость крови

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.