Chrome1351 Опубликовано Среда в 19:04 Автор #136 Опубликовано Среда в 19:04 (изменено) В последнее время ему больно наступать на левую лапку( То вообще не наступал на неё, то хромал очень сильно. А вчера, вообще, нормально бегал и прыгал, как ни в чём ни бывало. Да, он мог удариться лапкой, и, мне даже кажется, я подозреваю, в какой момент это случилось, но прям на 100%, что дело в этом, я, конечно, не могу быть уверен. Боюсь, не может быть сальмоннелёз суставной? И как так возмжно, что то хромает, а вчера бегал нормально? Изменено Среда в 19:05 пользователем Chrome1351
Ильяна Опубликовано Среда в 21:16 #137 Опубликовано Среда в 21:16 2 часа назад, Chrome1351 сказал: не может быть сальмоннелёз суставной? Шишек нет на суставах? Ощупайте внимательно обе ноги, ищите различия. Помёт нормальный? 1
Chrome1351 Опубликовано Пятница в 15:45 Автор #138 Опубликовано Пятница в 15:45 В 16.04.2026 в 00:16, Ильяна сказал: Шишек нет на суставах? Ощупайте внимательно обе ноги, ищите различия. Помёт нормальный? Пощупал лапы, не заметил разницы. Ещё пощупаю сегодня, конечно, хорошенько. Помёт нормальный. Сегодня он уже слегка прихрамывал уже на ПРАВУЮ ногу, а на левой (которая раньше очень сильно болела) стоял. Что за чертовщина?!
маленький принц Опубликовано Пятница в 17:29 #139 Опубликовано Пятница в 17:29 на всякий случай СРОЧНО споить 0.3 мл инъекционного глюконата кальций курс две недели как помёт выглядит?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти