Перейти к содержанию
Место для вашей рекламы

 

СРОЧНО, пожалуйста!


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Сейчас его обильно вырвало. Испугался. Сегодня давал ~0.1мл B6 в клюв, через примерно час вырвало полностью. Давал после еды.

Нашёл на форуме такую цитату:

  

В 26.11.2019 в 13:05, Raina сказал:

На б6 часто бывает рвота, начните с небольшого количества (0,05, например), доразбавляйте водой, постепенно увеличивайте дозировку, и лучше разносить с едой, например, давать за какое-то время до еды. Витамины на 2 недели, потом надо делать перерыв.

Выдохнул...

Изменено пользователем Chrome1351
Опубликовано

Да, после В6 голубя будет мутить. Но это не повод отменять витамин. Я в день витамина В6 старалась покормить голубя лёгкой едой за 2-3 часа до укола, чтоб еда успела уйти из зоба. Вторая кормёжка - часов через 6 после укола В6, когда тошнота стихает.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

    • Chrome1351



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2026

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.