Перейти к содержанию
Место для вашей рекламы

 

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Сегодня перестала давать тилозин на основании слов Зоси. Давала 44 дня. 

Продолжаю Линекс, Нистатин и Карсил. Еще буду давать серу для перьев. Только сегодня сера приехала.

Опубликовано
В 09.10.2025 в 10:33, Vitek666 сказал:

вот, кстати, свежее фото помета. Выглядит здоровым?

очень неплохо

Опубликовано

Добрый вечер. У голубя помет стал светло-серым. Плюс в нем появилась жидкость. На последнем фото камера исказила цвета. По факту, он светло-серый. 

IMG_20251013_000809_098.jpg

IMG_20251013_000816_091.jpg

IMG_20251013_001208_153.jpg

Подобное случалось на бтсептоле, но после приёма линекса проходило. Сейчас он бисептол не получает, а Линекс даю 2 раза в день. Из-за чего может быть подобное изменение?

Опубликовано

Можно ли пожалуйста фото на белом листе бумаге при хорошем освещении без фотовспышки чтобы избежать искажений цветов?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.