Перейти к содержанию

Голубята, наросты на теле, затрудненное питание


Вилибре

Рекомендуемые сообщения

по возрасту у него рахит гораздо более вероятен чем почки

15 минут назад, Вилибре сказал:

@маленький принц смотрите…

читала про витамины и увидела это.

У этого птенца всегда в помете много воды. Почему не писала об этом? Потому сто он ест жидкую кашу, и потому что выпивает много лекарств, которые разбавлены водой. В последние дни меньше, так как метронидозол уже пропил. И сегодня он ел много зерна, и меньше каши, а вода в помете все равно. Много. 

IMG_2158.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.