Перейти к содержанию

Птенец проглотил шарик


Фотина

Рекомендуемые сообщения

Птенец проглотил маленький,лёгкий,металлический шарик от игрушки 5-7мм.
Выйдет ли с погадкой?Очень волнуюсь!!!!

04DF66D4-046E-474B-BFA3-F5D06ADCEF52.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток!Мы подросли😁Хотела бы задать вопрос мастодонтам орнитологии по совам.Неприятный ,не сильный запах из клюва периодически это норм или нет?Ходили в Вет к врачу орнитологу.Диагноз-птиц здоров!Назначил смекту и кормление мышами .Поросила взять анализы,сказал что на паразитов более 30 анализов, и что нет смысла сдавать.Не целуйте и мойте руки после контакта.Назначил капли для обработки от глистов и клещей,блох. Погадку сбрасывает регулярно,но запах всё равно бывает.Это норм или нет?Прошу проконсультировать пожайлуста 🙏

A23FA96D-88F3-4114-B616-0A179F4336C0.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.