Перейти к содержанию

Ворон что то с крылом


Рекомендуемые сообщения

Добрий день. Подскажите , пожалуйста, как лечить ? Нашла ворона на дороге, что то с крылом. ( возможно клевал другой ворон ) ранение точечное . Чем кормить его? Не пьет сам , кормить насильно и поить ? 

IMG_8825.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lovuor у него глаза карие или голубые? Вы его осматривали? Попробуйте пока поставить немного, ему видимо плохо. Он хоть раз покакал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tasibai 

IMG_8830.jpeg

Глаза , как по мне карие.

IMG_8834.jpeg

Яйца ему сырые , в шкорлупе или розбить ? Мясо сырое положить ? Под рукой есть яйца , и грецкие орехи 

А картофель отварной можно ? 

В естесвенной среде вижу что они любят грецкие орехи. Сьел один кусочек груши с рук. Другие выкинул 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lovuor если карие, то птица взрослая. Если ему тяжело двигаться, то яичко можно разбить . Они всеядны, если хоть что-то скушал уже хорошо , мясо можно и сырое, только надолго не оставляйте , чтобы не испортилось

а стреляным он не модет быть, как по вашему, рана одна?перелом есть? просто, если другой клевал, то скорее всего он уде был ранен

Его бы хорошо доктору показать.

@tasibai единственное, сырые яйца могут быть с сальмонелезом, так де как и курица, яйцо можно отварить вкрутую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tasibai Рана одна, он сидел прям на дороге. Они деруться часто , и хромают потом с подбитым крылом. Здесь , точечное . Возможо он вывернул его . Еще он постоянно сидит на лапах. Не може встать на них  

IMG_8839.jpeg

IMG_8838.jpeg

IMG_8840.jpeg

Сьел одно перепилиное яйцо , сырое с шкарлупой. Больше ничего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.