Перейти к содержанию

У волнистого попугая жёлтые корочки вокруг глаз и над клювом


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, помогите пожалуйста вылечить волнистика. Возраст 3 года. 

Начиналось все с того что чесал глаза о клетку, камень, и вокруг глаз стало все лысое, списала на линьку, но потом заметила что появились жёлтые корочки вокруг глаз и над восковицей, увидела что носовые проходы тоже заложены жёлтым, убирала аккуратно ватным диском с мирамистином, заметила выделения из носа. При дыхании слышны писки, свисты, что то такое. В целом активный, ест, летает, помет нормальный. Ещё отметила частые "зевания". Чем лечить подскажите пожалуйста, живём в области, орнитологов нет. Прилагаю фото. 

IMG_2025_05_13_09_14_56_6104981747744289152262.jpg

IMG_2025_05_13_09_16_23_8027416531182948711948.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.