Перейти к содержанию

Папугай заваливается на бок


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Добрый день. Папугай заболел находился заваливается на бок , как будто у него судороги. Кушает но мало активен. Стул у него жидкий .  Сидит под лампой. Шею выгинает

17429831810447159162192958410029.jpg

1742983212292186617476385057628.jpg

17429834021786520474542210500463.jpg

Изменено пользователем Алёна Шарипова
Опубликовано

я не врач,если нет врача и нет капрограмы помета-надейтес на бактериалку и пробуйте нифуроксазид жидкий 2капли 2р в ден 14дней,линекс или его аналог(лакто и бифидо бактерии нужны) тоже давать посое дачи нифура спустя минут 40,2р в ден тоже 2недели.И КОРМИТЬ,ГРЕТЬ! каши детские безмолочные в клюв черпз шприц,сварите крупы,в миску-колоски мелкое зерно,канареечник помимо обычногь проса с пачки.

нифур бьет только бактериалку.

поэтому и нужна полная копрограма помета чтоб знать что в птице-грибы,бактерии,глисты,простейшие.Вирусы не берем-там тока пцр делать и то похоже толькь в Москве.

птица на дно уходит-когда ей не просто плохо,а хреново.Смерт.вес-26-28г чтоб вы понимали.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
бонус за депозит в букмекерской конторе
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.