Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Попугай вида Солнечный аратинга, 5 лет, пол неизвестен. В рационе корм для крупных попугаев "Мир птичек" с Озона, фрукты (мандарины, яблоки), разные овощи, есть меловая жёрдочка. Температуру и влажность измерить нет возможности, но дома окна закрыты, по ощущениям достаточно тепло. Вчера начал дрожать, в основном одним крылом, пытается летать, но приземляется на пол. Кушает и пьёт хорошо, в остальном ведёт себя как обычно. Видимых признаков травмы крыла не видно (нет крови или каких-то очевидных признаков травмы), на прикосновение к крылу особой реакции нет. Что могло случится, какую помощь можно оказать? 

Опубликовано

списались в ВотсАпп

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.