Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Здравствуйте! Много информации о том, что испарения тефлона, а именно политетрафторэтилена опасно для попугая.

У нас есть грильница Tefal и Сковорода с антипригарным покрытием. Попугай будет жить в другой комнате с закрытой дверью. Чтобы попасть в ту комнату нужно завернуть за угол и пройти по коридору в целом где-то 5-6м. Есть вытяжка на кухне и возможность открыть окно. Опасно ли это всё равно для птицы?

Грильницей пользуемся редко, а сковородой часто. 

Изменено пользователем Elizaveta_G
Опубликовано

@Elizaveta_G для всех птиц опасно, но думаю на таком расстоянии нет, это бы если птица на кухне стояла(к сожалению есть такие нерадивые хозяева), а то у вас коридор и вы соблюдаете , так сказать технику безопасности.

Опубликовано

Спасибо! Поняла 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
приветственные бонусы букмекерских контор
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.