Перейти к содержанию

Можно ли спасти кореллу после инсульта?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте! Нужна помощь😔месяца 3 назад Ричик сильно ударился об стекло ночью, даже несколько раз за ночь. Я незнаю что произошло, может крепко уснул, упал и полетел на свет (в окно) после удара, где то недели через 3 увидала, что у него проблемы с лапами (путался в них) подумала что когти мешают, отвезли к орнитологу, он подстриг их. Но оказывается, что не в когтях дело (даже ещё хуже стало, он не мог ухватиться), а потом он днем упал с жердочки, стал кричать и биться крыльями, потерял координацию, а сейчас даже залезть не может на жердочку, постоянно спит и всегда всегда ест. Мечется в клетке, а у лапок хвата вообще нет. (он не ручной, иногда помогаю ему подняться на жердочку, чтобы не упал, ладонь поставляю и чувствую что лапки очень слабые у него). Скажите пожалуйста есть ли возможность ему как нибудь помочь? Он очень сильно боится, конда3к нему прикаются, у него стресс начинается и как будто припадки. 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.