Ксюша Шадьянц Опубликовано 10 сентября, 2024 #1 Опубликовано 10 сентября, 2024 Не знаю правильно ли указали раздел. Нужна подсказка знающего человека. Изначально эта деталь была на игрушке для попугая от trixie, игрушка изрядно потрёпана, и уцелевшие детали были сняты. Больше всего радости вызвали у попугая эти клубочки (их было 2 шт на игрушке). Что же это такое? Похоже как будто бечевка из древесины. Может кто знает?
Ксюша Шадьянц Опубликовано 11 сентября, 2024 Автор #2 Опубликовано 11 сентября, 2024 Спасибо за ответы! Какие тут все отзывчивые, теперь я и без вас знаю что это за клубочки.
Ирина Дмр Опубликовано 26 ноября, 2024 #3 Опубликовано 26 ноября, 2024 @Ксюша Шадьянц ротанг ) я сама буду покупать попугаю такие , если зайдет ему как игрушка (не окрашенные думаю самые безопасные) 1
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти