Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Примерно год назад нашли на улице кореллу, с тех пор она сильно болела, чуть не умерла, но вытащили ее. Сейчас же у нее пухопероеды, под крыльями все съедено, сама самка сидит чешется, выдерает перья. Пшикаем её ПероЧистом порошковитым - не помогает вообще. Можете посоветовать как лечить кореллу, чтоб эффективно?

Опубликовано

http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=77984     

  В 28.11.2007 в 12:50, El_min сказал:

Ветеринарная помощь птицам в Ярославле:

 

Заволжский район, ул. Мостецкая, 15, ветклиника "Биосфера". Врач Алексей Владимирович принимает в клинике и выезжает на дом. Тел. 8910-8282-139.

В данный момент эта клиника находится по адресу: Ярославль, Силикатное шоссе, дом 15а. Телефон действующий, созвонилась.
 

 

 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.