Перейти к содержанию

Приемлемая Температура


Aljona qwerty

Рекомендуемые сообщения

Я переехала в Ирландию и столкнулась с большой проблемой жуткого холода, и безумно дорого отопления. Настал момент выбора попугая, коррела, пирура, какарик. В интернете всего одна информация - меньше 15-17 градусов не желательно. Хм. Очень много попугаев у заводчиков в Ирландии вообще живут на улице, или в помещении без отопления. 
1)Есть ли у попугаев с рождения как у нас иммунитет? 

2) Я хочу узнать приемлемую температуру содержания каждого попугая который вообще существует. Все мы знаем что сквозняков допускать нельзя. Так же волнистики, могут сидеть в-5, главное что бы не было сквозняков. Как насчёт коррел, пирур, какарика, монаха, Амазона и тд тд. 
( только пожалуйста без - купите доброе тепло на стену и все, иди поставьте лампу и горячие бутылки с водой )  спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! А при какой температуре вы планируете птиц содержать? 

По опыту могу только за корелл сказать) приучать к прохладе нужно постепенно. Если у вас изначально будет 22, например, а потом вы начнёте понижать, то можно и до 5-8 дойти. Да, я тоже читала, что на улице держат до минусовых температур. Видимо, это вопрос привычки. Тут надо по птицам смотреть. И сразу учитывать, чем холоднее, тем больше им нужно пищи. 

А как у вас с конвекторами дела обстоят, тоже дорого? Это электричество, вещь замечательная, выставляете температуру и термостат её поддерживает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Pantera12 сказал:

Здравствуйте! А при какой температуре вы планируете птиц содержать? 

По опыту могу только за корелл сказать) приучать к прохладе нужно постепенно. Если у вас изначально будет 22, например, а потом вы начнёте понижать, то можно и до 5-8 дойти. Да, я тоже читала, что на улице держат до минусовых температур. Видимо, это вопрос привычки. Тут надо по птицам смотреть. И сразу учитывать, чем холоднее, тем больше им нужно пищи. 

А как у вас с конвекторами дела обстоят, тоже дорого? Это электричество, вещь замечательная, выставляете температуру и термостат её поддерживает. 

 Я планирую держать птиц где то в 7-10. Конечно у меня тёплое покрывало на клетку. Тёплый домик. 
Но я хочу что бы люди дали мне ответ относительно каждого попугая, что бы другие люди как я ( у которых вообше там все плохо с отоплением) смогли зайти сюда в чат и прочитать что 

-волнистый не умрет в 5 градусов.

- коррела так же

и тд. Потому что такой темы на данном форуме я не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.