Tanban Опубликовано 2 сентября, 2023 #1 Опубликовано 2 сентября, 2023 (изменено) Недавно купил девочку себе. Так понравилось, что хочется через полгода, когда будет уверенность, что я правильно забочусь о птицах, завести ей друга. Вообще хотелось изначально самца, но оставалась лишь наша самка, так что варианта выбрать даже не было. И можно ли купить ей в пару самца, но не рассчитывая на разведение? Читал, что нужны условия определённые, чтобы без птенцов, но иногда это и не работало. Тут как повезёт, точного метода нет? Изменено 2 сентября, 2023 пользователем Tanban
Denis Korchagin Опубликовано 2 сентября, 2023 #2 Опубликовано 2 сентября, 2023 Кореллочки размножаются, когда им одновременно просторно (большая удобная клетка), светло (длинный световой день) и сытно (обильная еда с элементами, провоцирующими размножение).
Tanban Опубликовано 3 сентября, 2023 Автор #3 Опубликовано 3 сентября, 2023 @Denis Korchagin значит, если не создавать условий, они просто будут жить вместе и без кладки?
Denis Korchagin Опубликовано 3 сентября, 2023 #4 Опубликовано 3 сентября, 2023 Да, именно так. Нужно не увеличивать сверх разумного световой день, и не давать часто корм, провоцирующий размножение - пророщенное зерно и варёное яйцо. 1
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти