Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Спланировали покупку еще прошлым летом. Сейчас настала неделя Х! В субботу или воскресенье идем брать в семью. Остановились на видах: монарх, нимфа, неразлучник и волнистик. Срочно нужно узнать про монархов и параметры клеток для всех перечисленных птиц. Буду очень благодарна если кто-нибудь откликнется на мой зов в течении недели :)

Опубликовано

К сожалению, уже не актуально. Взяли у заводчика попугая монах. Уже 2 день у нас, а уже сам идет на руки без страха.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
приветственные бонусы букмекерских контор
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.