Виолица Опубликовано 10 февраля, 2023 #1 Опубликовано 10 февраля, 2023 Добрый вечер, живем в России в г. Санкт-Петербурге. Хотим вывезти нечистокровную Аям Цемани заграницу (в Сербию). Как и где можно сделать ветпаспорт. Курочке 9 месяцев (уже несется).
Torkut Опубликовано 18 февраля, 2023 #2 Опубликовано 18 февраля, 2023 В районной ветлечебнице. Можете сперва проконсультироваться, надо ли везти к ним птицу? Обычно нужен только помёт для анализов. Вот только я не знаю, что там с поездкой за границу. Но, по идее, ветеринары должны знать. А в Сербию без виз летают? Может в визовом центре сербского посольства проконсультируют, какие условия для ввоза птицы. А то ведь есть страны, в которые вообще нельзя ввозитьживотных.
Pantherlala Опубликовано 18 февраля, 2023 #3 Опубликовано 18 февраля, 2023 Прошу прощения за оффтоп. @Torkut , читала Вашу старую тему про 133 несчастье. Переживала за Вас и Ваших птиц. Приятно видеть Вас в добром здравии. 1
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти