КореллаЭтоЛюбовь Опубликовано 27 декабря, 2022 #1 Опубликовано 27 декабря, 2022 Здравствуйте, купили кореллу 4 дня назад, в клетке не выдвижной поддон, как почистить чтоб не напугать птичку?
Дабб1 Опубликовано 27 декабря, 2022 #2 Опубликовано 27 декабря, 2022 @КореллаЭтоЛюбовь , фото клетки выложите
Juliett Опубликовано 28 декабря, 2022 #3 Опубликовано 28 декабря, 2022 Совсем не напугать не получится, чистить все равно надо. Застелите поддон бумагой (только не газетой!). Быстренько свернули, вытащили, постелили свежую. А там, глядишь, и птица привыкнет.
Дабб1 Опубликовано 28 декабря, 2022 #4 Опубликовано 28 декабря, 2022 @КореллаЭтоЛюбовь , если низ клетки съёмный, то снять его, тщательно помыть.
Ирина Дмр Опубликовано 26 ноября, 2024 #5 Опубликовано 26 ноября, 2024 @КореллаЭтоЛюбовь читала на англоязычных форумах, бумагу можно использовать упаковочную, крафт, продается в длинных рулонах, и дешево, что удобно
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти