Перейти к содержанию
Место для вашей рекламы

 

Птица стукнулась в окно, она может выжить?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Живу на четвертом этаже, птица стукнулась и упала, когда поднимала, птица точно живая была, пока до дома несла начала глазки закрывать и не шевелиться совсем. Положила в коробку, закрыла, жду, начнет шевелиться или нет. В коробке есть дырочки для воздуха. Есть вероятность, что выживет? И что делать, если оклемается? Просто отпустить на улицу? 

Опубликовано

Свиристель.... Умерла птичка... Или сотрясение сильное или шею сломала... Но крови не было. 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.