Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Добрый день, кошка принесла птенца, удалось спасти. Сам птенец ещё не летает или, может быть, травма крыла. Понесли на крик птиц, посадили его в траву, но птица подлетела к птенцу и улетела. Крик птиц прекратился. Принесла домой, не знаю чем кормить и что делать. Насыпала травы от шиншиллы и дала крышечку с водичкой. Сказали что можно дать желток вареный с водичкой разведённый. 

Помогите, пожалуйста!

Сталкиваюсь впервые с этим.

A3F8BDB1-01A8-48D6-A4E4-834322313DCC.jpeg

Изменено пользователем Любовь2002
Не дописала.
Опубликовано

После ранения кошкой срочно нужно начинать давать определенный антибиотик против Пастереллы (например человечьи Амоксиклав или Ципрофлоксацин или ветеринарный Энрофлоксацин - запишите его концентрацию). Дозировки в зависимости от того, что есть. Взвесьте птицу.

Похож на какого-то дрозда. По питанию почитайте тут и поищите по форуму.

Опубликовано

 Спасибо большое! Весит 56гр. Антибиотик взяли Цефтриаксон во флаконе. Какая дозировка должна быть и какая кратность приема?

 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
приветственные бонусы букмекерских контор
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.