Перейти к содержанию

Стрижи странно себя ведут


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте помогите пожалуйста, 3 дня назад делади ремонт и когда меняли окна под подокоником сидели два стрижа их пришлось достать оттуда, так вот один очень вялый в первый же день давала им муравьиные яйца после на след день купила в зоомагазине смесь зоофобосов ее так называла продавщица, на вид все перемолотое как каша она сказала это как раз для стрижей и на до сегоднешнего дня копмлю их смесью этой, так вот один просто забивается в угол и сидит с закрытыми глазами чуть какой шорох он их открывает или в руки например беру тоже открывает, есть вроде как хорошо без всяких капризов вес у него 28 грам как принесла сейчас 31 у второго стрижа вес 32 и на вид он больше чем первый и крылья на сантиметр длинее хвоста, так вот этот стриж совсем отказывается есть постоянно шугается сидит в углу, как только начинаю его брать, он начинает кусаться и размахивать крыльями, пытаюсь завернуть в полоценте он из него выворачивается пытался потуже затянуть он с него вообще упрыгивает, вообщем я не знаю что делать помогите, я уже его часов 10 не могу покормить

Вот фото

20220723_132945.jpg

20220723_132936.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maslovaulia885 отдайте эту смесь продавщице, пусть ест ее сама. Большинство вредных советов новички получают именно от торгашей, которым лишь бы продать. 

Срочно поменяйте рацион. Таким кормом вы испортиье им здоровье и оперение!

Таракан туркменский, таракан мраморный; сверчок домовый, сверчок банановый. Вот то, чем надо кормить стрижат. Свежими. Не сухими, не консервированными .

Кормовые насекомые как правило продаются не в зоомагазинах, ищите их у поставщиков. 

Введите на Авито запрос .

Вот тут создайте пост, вам подскажут у кого заказать https://vk.com/publicswifts

Изменено пользователем Litera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Litera сказал:

@maslovaulia885 отдайте эту смесь продавщице, пусть ест ее сама. Большинство вредных советов новички получают именно от торгашей, которым лишь бы продать. 

Срочно поменяйте рацион. Таким кормом вы испортиье им здоровье и оперение!

Таракан туркменский, таракан мраморный; сверчок домовый, сверчок банановый. Вот то, чем надо кормить стрижат. Свежими. Не сухими, не консервированными .

Кормовые насекомые как правило продаются не в зоомагазинах, ищите их у поставщиков. 

Введите на Авито запрос .

Вот тут создайте пост, вам подскажут у кого заказать https://vk.com/publicswifts

А как быть пока они идут, чем их кормить, у меня один оочень активный и очень шуганый а второй сидит тихо сжавшись в углу, давала клюкозу 3 капли за 20 мин до еды пока не очень, чем и0 тогда можно сейчас кормить пока не приедет корм, кто то говорил что можно говядину в порошок растолочь и скатать в комочки, это так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.