AlexanderK1 Опубликовано 21 июля, 2022 #1 Опубликовано 21 июля, 2022 Добрый день, Несколько недель назад прилетел породистый голубь. Есть кольцо на ноге. Ночует на окне дома, кормим кормом для голубей. Подскажите, возможно ли его куда-либо отдать, где ему обеспечат необходимые условия? Связались с близлежащей к нашему дому голубятней - владелец брать голубя не захотел. Заранее спасибо
ElizavetaO Опубликовано 21 июля, 2022 #2 Опубликовано 21 июля, 2022 @AlexanderK1 , по идее, информация о владельце должна содержаться на кольце. Голубь летает? Вы его пробовали поймать?
AlexanderK1 Опубликовано 22 июля, 2022 Автор #3 Опубликовано 22 июля, 2022 (изменено) @ElizavetaO , Информации о владельце на кольце нет. Голубь летает, каких-либо проблем со здоровьем со стороны не видим. Поймать его не пытались, но это не составит труда. Во время кормления голубь подходит на расстояние вытянутой руки, людей не боится. Если вдруг голубь может быть интересен участникам форума, готовы его поймать и привести по Москве Изменено 22 июля, 2022 пользователем AlexanderK1 1
ElizavetaO Опубликовано 22 июля, 2022 #4 Опубликовано 22 июля, 2022 @AlexanderK1 , а что-нибудь на кольце написано??? Голубь, получается, заблудился?. Породу может определить @Torkut, - попробую его пригласить в тему.
AlexanderK1 Опубликовано 22 июля, 2022 Автор #5 Опубликовано 22 июля, 2022 @ElizavetaO , На кольце ничего не написано..
ElizavetaO Опубликовано 2 августа, 2022 #6 Опубликовано 2 августа, 2022 @AlexanderK1 , как Ваш голубь? Какие у Вас новости?
Torkut Опубликовано 7 августа, 2022 #7 Опубликовано 7 августа, 2022 Я затрудняюсь с определением породы. На мой взгляд это метис, беспородный домашний голубь. Но может быть кто-то из бойных вроде бакинца.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти