Перейти к содержанию

Чем заменить корм "Версе ларга"


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги по птичьему сообществу.  Наша Алексия с удовольствием ела сухой корм производителя "Версе Ларга" для амазонов. С учетом нынешней ситуации такого корма больше поставляться  к нам не будет. Сейчас куплен и пробую корм от ЗООМИР "Капитан Флинт". Прошу подсказать кто чем кормит сейчас свою птичку или на какие отечественные корма можно обратить внимание. Убедительно прошу птичье сообщество не давать ответы с политической окраской - мол типа санкции и т п.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, МаксДан сказал:

Уважаемые коллеги по птичьему сообществу.  Наша Алексия с удовольствием ела сухой корм производителя "Версе Ларга" для амазонов. С учетом нынешней ситуации такого корма больше поставляться  к нам не будет. Сейчас куплен и пробую корм от ЗООМИР "Капитан Флинт". Прошу подсказать кто чем кормит сейчас свою птичку или на какие отечественные корма можно обратить внимание. Убедительно прошу птичье сообщество не давать ответы с политической окраской - мол типа санкции и т п.   

@МаксДан , здравствуйте!

Мнений, конечно, много по этому вопросу. Я думаю, что как замена, то, что есть в наличии и по качеству, подходит бельгийский Deli Nature и российский РИО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Виктория М. сказал:

Witte molen

Я тоже им кормлю,линейкой puur.Лучший для меня из всех,что пробывала и единственный,который действительно пахнет натурально,а не химией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Виктория М. , @КатяДубравная , здравствуйте!

Witte Molen - замечательные корма, но только в Москве их нет в наличии. Или надо места знать.)

Если кто знает такие места, напишите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Irinkaa сказал:

Witte Molen - замечательные корма, но только в Москве их нет в наличии. Или надо места знать.)

Если кто знает такие ме

Да,их тоже уже нет.В Москве,знаю из фейсбука,Т.Троицкая заводчик,составляет рационы и продаёт зерносмеси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КатяДубравная сказал:

В Москве

Т.Троицкая заводчик,составляет рационы и продаёт зерносмеси.

Татьяна, несомненно, интересная личность (в нулевые годы я часто наблюдал за особенностями татьяниной торговли попугаями на Калитниковском Птичьем рынке в Москве, а также её рекламу "Зелёного попугая" и их гомеопатии), но называть её заводчиком я бы не стал. Как раз по причине тех приёмов: владея ими, нет смысла взваливать на себя груз заводчика.

Но зерносмеси, возможно, составляет хорошие, годные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы более 20 лет приобретаем зерно у Белозерских Ольги и Михаила, они торгуют на Белой даче в Москве. Смесь готовая есть у них по видам (для мелких, средних, крупных) так и в развес отдельными компонентами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Irinkaa Здравствуйте. К сожалению с этим кормом видимо все. Я тоже не нашла. ... Что не день так очередная радость:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.