Перейти к содержанию

Самка зеебрового амадина высиживает яйцо только ночью


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Подскажите, если самка зебрового амадина высиживает яйца только с 20.00 до 8.00"ночью". Не испортятся ли они ? Кладка первая, птички молодые.

Опубликовано

А кладка уже закончена? Птицы плотно садятся на кладку чаще всего на третье яйцо. И как долго уже это продолжается?

Возраст птиц?

Переношу в раздел "Зебровые и японские амадины"

Опубликовано

Я думаю что кладка закончилась ,т.к она снесла 4 яйца и уже 3 день ничего. Ночью и утром они сидят 2-ой день. Но сегодня я заметила что они как то по очереди сидят но чаще Он. Возраст птиц почти 1год(11 месяцев и 18 дней) первая кладка.

Опубликовано

Они и должны сидеть по очереди. Первая кладка, опыта еще нет. Остается только ждать. В любом случае нужно дать им отсидеть полностью все две недели.

Опубликовано

Спасибо за ваши советы буду обращаться! Остаётся только ждать?

Опубликовано

Здравствуйте,как должны выглядеть оплодотворенные яйца зебрового амадина? Без просвечивания!

Опубликовано

Без просвечивания трудно будет что-то разглядеть. На второй неделе насиживания они потемнеют, но в гнезде это тоже не очень видно, разве что подстилка белая.

Опубликовано

Здравствуйте, куда могли дется яйца? Утром было 4 сейчас 2 и признаков того что они их съели или выкинули нет! Они как будто испарились. В клетке скорлупы и вообще яиц нет! Подскажите куда они могли дется. У кого то так было?

Опубликовано

Съели вместе со скорлупой. Вы им минеральную подкормку даете? Скорлупу дробленую?

Опубликовано

Да мин.подкормку даю и скорлупу тоже. Они съели неплодородные яйца совсем маленькое и пустое. Она снесла ещё одно яйцо после съедения. И пока что они целые и на месте.

Опубликовано

Могу только повторить: остается лишь ждать, чем все кончится. Пара молодая, сравнивать не с чем. Т.е., допустим, "а вот в прошлом году они себя вели так, а в позапрошлом эдак". Считайте, что у них пока тренировка.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.