Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

С попугаем что-то странное,вечером когда выпускаю полетать и он сидит на руке у него рвотные позывы..Не понимаю с чем это связано ((в другое время не замечала этого.Кормлю кормом Рио и фруктами с овощами ?

Опубликовано

@Голубика85 если у птицы проблемы со здоровьем, вам нужно в "Основной раздел". Сделайте видео, возможно, птица пытается вас покормить!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.